Можно в розетку одновременно включать плиту и машину стиральную?

на кухне стоит стиралка

рядом электрическая плита

можно их включать в одну-- двойную розетку?

Дополнен

или лучше поставить одинарные на расстоянии метр-друг от друга ??

плита beko

Дополнен

плиту ещё не привезли

как там с подключением? просто??

провод же будет у плиты? наверное без вилки??

не стоит. можно спалить проводку

электрическая плита требует не просто отдельной розетки, но и отдельной запитки от сети. странно, что ты этого не знаешь.

Оптя, у электроплиты 3-х вилочная розеточка и кабель отдельный... двоечник закоренелый...

Вы не указали ; Отдельная линия под плиту? Сечение кабеля? Модель плиты ?
Гадания в другой категории вопросов.

Для плиты надо тянуть отдельную линию и провод миним ум 4 квадрата. Иначе проводка оплавится от нагрузки