Что можно приготовить мегавкусного? Бюджет 300р, предпочтение мясо

Егорьев Денис Ученик (80), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Шкипер Просветленный (29238) 6 лет назад
советую бедра куриные взять, пакетик майонеза, приправа, надеюсь есть, если еще есть зубчик чеснока вообще хорошо. И нужна еще картошка.
Картошку режешь на дольки и мажешь вместе с курицей майонезом и приправой. курицу отдельно еще чесноком промазать. Все это в духовку разогретую на максимум. Пока не зарумянится, потом на средний жар делаешь и через минут 30-40 норм поешь
Остальные ответы
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (231363) 6 лет назад
МЯСО ПО-АРГЕНТИНСКИ и КОРЖ/ПИРОГ-тире -МЕДОВЫЙ
предпочтений ДОФИГА, а денег с гулькин НОС.
arbeiten arbeiten
Артем Ангелов Оракул (63988) 6 лет назад
Вермишель с тушенкой и помидорами
Svetlanka Искусственный Интеллект (985033) 6 лет назад
МЕГА-это на Бали или Сейшелах (((
а на 300 р, сварите яичко всмятку, бутерброд с сыром и чашка чая или кофе...
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
При бюджете 300 руб - курятина. Например целая курочка-гриль. Самодельная или купленная. Реально мегавкусно.