В соседней квартире живет наркоман, мешает нашему ребёнку, что делать
В соседней квартире живет наркоман. У нас маленький ребёнок, он не может заснуть, из-за того, что за стенкой этот юноша скулит, видно у него ломка, его выкручивает там, он кричит, ему плохо, наверное лупит ногами в стену, я не могу понять что там творится. Что с этим делать, и как себя вести, так как меня это не устраивает конкретно, у меня ребёнок не может спать, ее это пугает
Говорить с ним бесполезно как я понимаю???
шумоизоляцию сделайте в квартире или комнате - и не будете выяснять с соседями -кто там скулит, кто еще что....
У себя дома он имеет право хоть скулить, хоть лаять.
Днем ничего не сделаете, имеет право. В ночное вызывайте полицию.
Даже пытаться говорить с ним не стоит.
Просто попробуйте позвонить в скорую помощь или полицию, сказать, что в соседней квартире сумасшедший придурок живет. Всё, дальше сами разберутся.
Была аналогичная проблема с шумными соседями . Сколько им не говорил не помогало ничего. Все решилось проще сделал шумоизоляцию тишина и покой. Если что делал тут http://tn-ss.ru/