Как думаете может ли быть беременность без признаков?
Я родила 1.3 года назад, месячные не регулярные, на данный момент задержка уже 3 месяца, признаков беременности нет, тесты отрицательные. И еще 2 месяца назад произошла трагедия в нашей семье, брат в аварию попал и погибли 2 племянников. Думаю месячных нет из-за стресса и лактации. Как вы думаете? ( Беременна была 2 раза, обе беременности сопровождались жутким токсикозом на протяжении 12-13 недель, детки разнополые)
ДополненМилые дамы, не всегда тесты показывают беременность, тому является подтверждением моя знакомая, которая на протяжении всей беременности сделала 8 тестов и все они были отрицательными (один был сделан в 3 триместре). И родилась у нее чудная девчулька!
тесты отрицательные - ключевое во всех ваших описаниях ситуации))
Дык сколько хошь таких случаев-некоторые и в роддоме не понимают, что произошло
у меня ни один тест не показал 2 полоски, а гинеколог и узи подтвердили беременность
Теоретически может. Но с такой задержкой тест бы уже показал. В любом случае нужно обратиться к врачу. Ваше здоровье не в порядке (
а к врачу сходить религия не позволяет?