Что лучше купить ваз 2114 или ваз 2114 суперавто ?
Народ подскажите есть ли различия в металле кузова этих двух машин, а то слышал что суперавто быстро гниет.
Супер авто делали из обычных чепырок, гниют одинакого, обслуживать сложнее, места мало под капотом.
Суперавто???? Это что такое за зверь-зубило? Не морочь себе голову - хрен редьки не слаще. 10 лс погоды не сделают)))
Что это?? Фото чуда в студию.
ваз 2114 суперавто ? -эта шта ??
"суперавто" это название Официального Дилера, когда-то продавшего эту повозку покупателю?
Они точно ничем не отличаются.