Голосование за лучший ответ
Кися саркисян
7 лет назад
Выкинь букет - это обычные цветы, ты бы обычную ромашку тоже бы до последнего хранила? А если интересует вопросы на подобии : « вдруг плохая примета», спешу тебя обрадовать, никаких примет по этому поводу нет. Как и сама примета о том, что после того как поймала букет, выйдешь замуж)
jjj mm
7 лет назад
В полночь выйти на пустой перекрёсток, поджечь букет и бежать не оглядываясь домой. По пути ни с кем не разговаривать, даже если будет слышен шёпот за плечом.
Или просто выбросить в мусорку) Белым днём.. В полдень)