Философский вопрос

Кто такой Ли Кэррол? Написавший Крайон. Как он относится к религии, ходит ли в церковь?

Вы переживаете не сектант ли он, нет, но и не верующий, он ньюэйджер, один из первых ченнелеров, человек нового времени.

Это Ченнелер, проводник Энергии и Информации от Сущности, которая
называет себя Крайоном ...
Крайон является Главным Инженером Электромагнитной Сети - Ловушки ,
накинутой на Землю, и больше известной нам, как МАТРИЦА ...
МАТРИЦА ---Это Электромагнитная Тюрьма Для Душ ...
А по сему ----
Крайон является
Одним из Главных Врагов как Земли, так и Человечества ...

Подробнее о том, как работает МАТРИЦА можно здесь :
https://www.youtube.com/watch?v=NoutMK405D0

Думаю ему религия не особо нужна...

ну батенька он ни наших мест житель, католик али протестант кто их там разберёт, написал он книжку про девушку Алису в стране чудес вроде как бы так вот, а некто Крайон это Американская знаменитость позвольте представить вуидения какие то видел что то писал