Можно ли пересдать егэ?

Если выпускнику прошлых лет сдать егэ в досрочный период, можно ли будет его пересдать в основной?
Вдруг результаты не понравятся.

На ВПЛ'ов возможность пересдачи неудовлетворительно сданного экзамена в текущем году не распространяется.
Также, если ВПЛ имеет право сдавать внутренние вступительные испытания в ВУЗе, то в случае сдачи ЕГЭ он теряет право сдавать вступительные испытания.

Пересдавать экзамен, просто потому что "результаты не понравились", вообще нельзя, о чем речь.