7 лет назад
ВАЗ 2115, 8 клапанный. Вылетела ремонтная шпилька натяжного ролика.
Заказал шпильку с резьбой 10/14. Нарезали резьбу, поставили, но через пару дней заметил, что ремень ГРМ съезжает в сторону двигателя, и он съедается . По ходу криво нарезали резьбу, и шпилька еле заметно смещена в сторону фар. Подскажите, пожалуйста, что тут можно сделать, но кроме, как менять головку
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
загнуть шпильку молотком
гнуть шпильку на место. проверять любой банковской картой по плоскости. везде должно быть 90градусов
Попробуй устранить косину легким постукиванием по шпильке. Ну или ролику
Изготавливать специальную площадку с торчащей палкой под ролик и прикручивать её к двигателю. Если действительно резьбу неправильно нарезали
Перерезать резьбу и поставить другую шпилю!
Когда делали головку не снимали по ходу поэтому криво и нарезали!