Ваз 2115, вылетела шпилька натяжного ролика.

Купил метчики, нарезал новую резьбу, сунул туда ремонтную шпильку, а она залетает туда как к себе домой.
Подскажите почему так произошло, либо меня обманули с размером шпильки под новую резьбу, либо я что то не докупил?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ты купил не то, вот и всё

Короче ,все правильно тебе пишут.

Спрашивать надо было до того как угробил. В алюминии надо было резать резьбу М12х1.75 и шпильку покупать в магазине газ от выпускного коллектора. Резьба 12х1.25 беспонтовая.

у ремонтной резьба 12х1.5

Чё, даже диаметры сверла, метчика, шпильки не сравнил перед рукоблудствием)?