Кто смотрел "Ветер, который качает вереск " про гражданскую войну в Ирландии? Я портясен. Сильный фильм. А вам как?

Александр Соколов Гений (87785), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
OldWoman Просветленный (35823) 15 лет назад
Очень понравился, действительно сильный фильм. Есть в нем что-то такое настоящее, что сейчас редко встречается в кино.. . Очень хорошая роль Киллиана Мерфи.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1231) 15 лет назад
пока не видел но надо посмотреть, верю вашей рецензии !
Влюбленная Мудрец (13550) 15 лет назад
Да фильм не из простых, оставил сильные впечатления когда смотрела первый раз не выдержала момента пытки, выключила, но потом все же досмотрела. После него осталось много эмоций, мыслей, вопросов и выводов...
Павел Наумов Оракул (59441) 15 лет назад
А вы до этого про эту гражданскую войну ничего не знали? Почитайте Фрэнка Херберта Белая Чума кажется -Убойная Вещь может и фильм по ней. Хотя вряд ли. Но это фантастика, но очень реалистическая..
Александр СоколовГений (87785) 15 лет назад
Вообще, что-то читал и слышал.. Но видно поверхностно..
Александр СоколовГений (87785) 15 лет назад
Зато я смотрел другой английский малобюджетный фильм про Испанию... "Земля и кровь" вроде бы..