Вопрос майнкрафтерам про моды. Мод " Dragon Mounts ", яйца драконов спавнятся сами? Или нужно брать яйца из геймода ?

1. Посмотри гайды, читать научись, 2. Насколько я знаю надо яйцо дракон обычное помещать в разные места (Смотря куда засунешь, такой дракон и будет) Но это не точно, ищи гайды

Яйцо дракона можно получить после победы над драконом Края или с помощью двух взрослых драконов и рыбы, также яйца можно найти в сокровищницах. Если помогло, оцените.
P.S Геймод :D

геймод, чета в голос