Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы думаете, хорошо ли влияет интернет на подростков? И с какого возраста вы даёте доступ дитю в мир интернета?..

Zuzana @ Просветленный (30444), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Конопушка . Искусственный Интеллект (267519) 6 лет назад
он с 5 лет клипы просто смотрит
щас по учебе залазим
Zuzana @Просветленный (30444) 6 лет назад
А как же книги?))
Конопушка . Искусственный Интеллект (267519) не любит
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281749) 6 лет назад
Недавно была у племяшки с 1.5 год она уже айпаде мульты зырит щас ей 2 тож зырит.
Хотя ее мамаша орала до школы никаких гаджетов ха ха
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) 6 лет назад
Они грудное молоко сами по интернету заказывают... а потом валяться на папу мол это я сиськи смотрел
БорисС Искусственный Интеллект (189156) 6 лет назад
думаю от воспитания, да и самого ребёнка зависит ...мои с раннего детства в тырнете, но не только играют, а признают мир и учатся ))
Капитан Искусственный Интеллект (103121) 6 лет назад
Моя в семь лет села, как читать научилась.... С первого класса...
Аурика Из Москвы Мудрец (11255) 6 лет назад
Порнография, всплывающие окна везде. Поэтому влияет отрицательно. Думаю, с 14-15 лет можно давать доступ (раньше нежелательно, ну или если только сидеть прямо рядом и смотреть вместе с ребенком). Но надо установить семейный фильтр обязательно, чтобы блокировать нежелательные сайты. И то это не гарантия.