Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ладно сиськи.. Но зачем накачивают губы как Жо#у, извините пжлста))?? ) это пис#Ц товарищи)))

Zuzana @ Просветленный (30444), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Трэшер Оракул (51261) 6 лет назад
Манекен и должен отличаться от живой девушки)))
Евгения Искусственный Интеллект (194281) 6 лет назад
Чаще нужно минет делать, тогда губы будут как жопа)))) не.. ну я так просто... ничего личного)))
Zuzana @Просветленный (30444) 6 лет назад
Все тогда вообще никогда делать не буду)) мне нравятся мои тонкие губы) =
Фильтруй Базаров Просветленный (44529) 6 лет назад
Это красиво.
Zuzana @Просветленный (30444) 6 лет назад
Красиво когда жопа на лице?))
Фильтруй Базаров Просветленный (44529) Это всё твои выдумки.
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141738) 6 лет назад
Мода! Если вдруг станет модным, то и носы себе переделают, чтоб как у негритянок.