Оцените девиз для класса

николай приб Знаток (447), закрыт 6 лет назад
Команда называется агенты двадцать-семь
А если вам покажется мой вариант сырым подскажите мне или напишите мне девиз)))

Мы агенты двадцать семь
Настоящий класс покажем всем
Дополнен 6 лет назад
Ну или так

Мы агенты двадцать семь
Мастерство покажем всем
Дополнен 6 лет назад
А также вот такой есть вариант

Мы агенты двадцать семь
Мастерство покажем всем
Не отвлекаемся по мелочам
Движемся к своим мечтам
Лучший ответ
Naumenko Высший разум (856890) 6 лет назад
дешево и кичливо. какие вы агенты?
по переработке пищи если только.

в чем вы мастера/?
николай прибЗнаток (447) 6 лет назад
Не умничай.... Это всего лишь девиз класса и название....
Naumenko Высший разум (856890) если чел употребляет глагол УМНИЧАТЬ. тоэто выплекс комплекса пока неосознанного собственной недоразвитости. те недопонимания того. что сказано (прочтено) все эти играшки в девизы годятся для смены в лагере труда и отдыха. в школе ваше дело учиться
николай прибЗнаток (447) 6 лет назад
Ты понимаешь это просто название.... Понимаешь название, у всех были разные названия класса (например: Тарпеда, космос, торнадо и т п). Эти названия употребляются в переносном значении
Naumenko Высший разум (856890) аааа. понятно-школа для детей с ЗПР и так вас пытаюся ускорить... какой класс-5?8?
Остальные ответы
Владимир Псай Просветленный (28618) 6 лет назад
Голый хер покажем всем. Так больше в рифму
Ниджат Мирзоев Мыслитель (5588) 6 лет назад
лучше: Мы агенты двадцать семь
не убьют нас не совсем
Пыкус Мянум Знаток (350) 6 лет назад
Без настоящий, просто "класс покажем всем" . А так норм, только целый класс агентов 27 это как то странно.
николай прибЗнаток (447) 6 лет назад
Ну это да, только проблема в том что не я так команду назвал, меня лишь попросили придумать девиз
Пыкус Мянум Знаток (350) Девиз хороший, надеюсь всем понравится. Удачи и творческих идей! :-)
Котейка Профи (729) 6 лет назад
версия довольно хорошая, можете просто что-нибудь добавить
николай прибЗнаток (447) 6 лет назад
Можете пожалуйста посоветовать что добавить, а то я все перепробовал ничего не выходит
ТатаНано Высший разум (456981) 6 лет назад
Нас - 27, и мы агенты,
Попасть мечтаем все в президенты...
Ну, а пока мы гранит науки
Грызем нещадно, не зная скуки! (Может, я ошиблась и вас не 27? Как-то так поняла...)