Работаю в ломбарде. Продаю б. у телефоны.

Иногда после покупки просят создать аккаунт в плей маркете. Естественно за деньги. Но сколько брать с клиента - понятия не имею. Вообще в мастерских есть какие то ставки за такую услугу. Обычно прошу 50р. На кофе. Кто сталкивался с подобным и сколько вы брали?

Поражает лень некоторых людей)
Там аккаунт создать - дело 2 минут. А они деньги за это платят - ВОТ ЛОШАРЫ!

Бери не 50, а 500 рублей - может хоть научатся чему-нибудь

50 рублей стыдно брать, как на паперти - повесь бумажку - тестирование и настройка - 300 рупий (торг)
Народ будет делать тоже самое за 150 и уходить довольный что тебя наепал