Можно ли содержать данные виды рыб в одном аквариуме?

Аквариум планируется на 100-120 литров.
Обитателями будут два таракатума, два мраморных гурами, четыре гуппи, стая неонов и стая данио

Можно. У меня 2 аквариума и в обоих каких только рыб нет все вместе там. Правда надо отдельно держать больших рыб и мальков а то большие рыбы могут их сожрать)

Нельзя. Сначала таракатумы будут подъедать малька, а потом и взрослой рыбой закусят. Пожалейте сомов, у них же ожирение будет.

Если ты знаешь что они не съедят друг друга, тогда держи! :)

и добавлю... 100 литров это ни о чем :( экосисетму ты там не создашь никогда... ахуеешь думать почему рыбы мрут...

Таракатумы, гуппи и неоны безобидны. Гурами могут проявлять агрессию.