Можно ли красить нарощеные ресницы?

Алена Веревкина Профи (662), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (790) 15 лет назад
накрасить то можно. . но тушь потом смоешь вместе с ними)
можно. . если очень осторожно. . а вообще не нужно
ЕВГЕНИЯ Ученик (237) 15 лет назад
не желательно, кисточкой вы просто можете выдрать и масленое тоже разъедает
Рыбка Просветленный (39468) 15 лет назад
7. Можно ли красить глаза, имея нарощенные ресницы?
Вы можете использовать обычную косметику для глаз. При этом для демакияжа можно использовать только общие средства для снятия макияжа. Избегая специальных средств для демакияжа глаз. Также желательно исключить жирное молочко.
Ресницы лучше не красить.
Юлия Чуксеева Ученик (136) 15 лет назад
нет.... накрасила раз так зараза осыпалась половина, потом быстрее, хотя только чуть подкрасила
Источник: собственный опыт
Kroshka Профи (765) 15 лет назад
Можно пользоваться обычной тушью, но НЕ ВОДОСТОЙКОЙ! Т. к. средства для снятия водостойкого макияжа растворяют "клей", которыми крепятся ресницы. Снимать макияж с таких ресниц следует очень осторожно, не тереть. Лучше всего делать так: намочить указательные пальцы водой, и несколько раз провести ими по рестицам от корней к кончикам. Остатки снять обезжиренным средством для снятия макияжа с глаз.
Наталия Попова Ученик (190) 15 лет назад
разве что немножко слегка
-Nasty- Мыслитель (7502) 15 лет назад
зачем, тебе мало самих ресниц? ? они же крашенные!!!