Вы когда нибудь находили ценные вещи? какие?) И где?)

Шум Волн Мыслитель (9491), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
мария ерохина Мудрец (13040) 6 лет назад
Деньги в ТЦ
Шум ВолнМыслитель (9491) 6 лет назад
много?
мария ерохина Мудрец (13040) 5 тысяч
Остальные ответы
Друг Облачного Мнения Оракул (60304) 6 лет назад
нашёл пиксели .. вставил в глаза
☀Январька☀ Оракул (80840) 6 лет назад
Никогда и ничего. Я в этом плане невезучая.
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127573) 6 лет назад
Пример из сегодня) В семейном кафе кто-то забыл коробку с новой обувью. Но, как оказалось, люди переобулись в обновку, а старую обувку оставили под столом)
Официантка напрасно волновалась...
Говорит, что такое бывает, но очень редко)
Шум ВолнМыслитель (9491) 6 лет назад
прикольно)
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396996) 6 лет назад
Когда училась в школе, будучи дежурной нашла серебряный браслетик. Кошелёк с мелочью один раз нашла ...мне было очень жалко тратить их, потому что я не знала как свзязаться с владельцем (кошелёк явно принадлежал пенсионеру). Нашла банковскую карту - вернула владельцу через группу в соц. сети. Та же участь постигла смартфон...
Шум ВолнМыслитель (9491) 6 лет назад
Да.. такая же фигня была. в бассейне нашел кошелёк, явно пенсионера.. двадцать рублей там было и документы какие то.. так жалко стало человека (
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396996) У меня без документов только кошелёк.