Будет ли работать как повышающий трансформатор?

Антенна неактивная всеволновая дельта стоит на крыше, в цыфре идут только десять программ без заиканий, качество 100 а сигнал 37..39, а еще десять программ заикаются, сигнал 23...28. Живу далеко от магазина и усилитель покупать - это надо в поход идти... Да и к нему питание нужно. А если просто повышающий трансформатор перед телевизором поставить. Кто разбирается подскажите, как усилить сигнал хоть немного, из дома найденных деталей от аппаратуры.

Это не будет работать, для усиления нужен внешний источник питания, вечных двигателей или устройств с КПД больше 100% не бывает

Это вроде как согласующий трансформатор . И зачем Вам усы МВ диапазона на антенне.
Питание для усилителя есть в ресивере. Сколько км до передатчика? У меня в тайге на даче из ямы ловит на обычную отлично. Расстояние около 18 км.