Нужно ли прм белях носить прокладки, ежедневки?
Нужно ли носить прокладки или ежедневки при белях?
Читала в интернете что можно, если они обильные, и приносят дискомфорт.
Проблема в том, что эти бели когда обильные, а когда нет.
Как понять когда эти ежедневки надо надевать? Какие должны быть правила гигиены? Как нужно ими пользоваться и какие ежедневки лучше?
Когда обильные, тогда и носить. Обычно это в середине цикла.
Менять каждые 4 часа, как и обычные прокладки.
Милая, у здоровой девушки или женщины вообще не должно быть никаких выделений из влагалища, кроме ежемесячных! Никого не слушай, бегом к гинекологу на мазок. Удачи!
Я все время так переживала что это не норм 😶
У меня обильные бели, поэтому ношу
А это нормально что у меня обильное бели? Мне даже не приятно ходить, или их должно быть мало??