Доводилось ли вам ощутить в себе божественную любовь?

марина бакулова Ученик (152), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
independent observer Гуру (4368) 15 лет назад
Когда летишь на самолете на высоте 9 000км. над Землей и видешь, как она оказывается прекрасна, то душа разрывается от умиления и ты понимаешь, что ты любишь ее такой, со всеми ее недостатками, человеческими пороками. Это чувство сравнимо только с Божественной любовью, когда ты любишь и не нужно ничего взамен!
Остальные ответы
sasha klin Мыслитель (5396) 15 лет назад
Да, после рождения свыше, я каждый день купаюсь в Его любви.
он вышел.Для всех Просветленный (24251) 15 лет назад
судя по фото- тебе все это по-барабану
игорь ярушевский Профи (626) 15 лет назад
нет еще. но это смысл моей деятельности.
Никса Мыслитель (9792) 15 лет назад
Да, иногда! Это ни с чем несравнимое ощущение ...
azalia Знаток (255) 15 лет назад
Я узнала об этом состоянии четыре года назад. Тогда я переживала очень тяжелую стрессовую ситуацию (мне так казалось) и просила Бога дать мне веру Ему. Через 3-4 месяца увидела сон, в котором все отдала за веру. Проснулась в состоянии блаженства, которого не испытывала никогда раньше. Это продолжалось несколько месяцев. Тогда ВСЕХ любишь, все складывается удивительным для тебя образом, это состояние "полета. "Теперь есть к чему стремиться. И Вам того желаю!
ANUSHKA Мастер (1537) 15 лет назад
Да, я испытываю её.
Инна Профи (695) 15 лет назад
безусловная любовь есть божественная
Источник: Я
Taija Профи (907) 15 лет назад
Божественную.... пару раз в церкви и это ни с чем не сравнимо! !
Alina Профи (601) 15 лет назад
Всегда ее чувствую. А как без нее?..