7 лет назад
Пойдет ли battlefield 3(сколько фпс будет выдаыать?) на такой сборке:
Мать p5k se/epu с процом q8200(разогнан до 2.9ггц). Видюха gtx 650. Оперативка 3гига (800мгц).
И потянет ли гта 5(сколько fps)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
и то и то будет на таком говнолете жестко лагать. в гта ты получшиь 10-15 фпс да и в батле столько же
gta 5 будет лагать а батла пойдет
Так, а попробовать поставить и запустить? оперативки мало конечно, но попробовать стоит.
скачай и узнаешь