У кого точно совпадала дата родов по УЗИ и из расчета 1-ый день месячных минус 3 месяца + 7 дней?

Марина Белова Мастер (1692), закрыт 15 лет назад
Или может кто знал дату зачатия?...получалось ровно девять месяцев????
Лучший ответ
Ника Гуру (3366) 15 лет назад
первый ребёнок ровно 9 мес. от даты зачатия. второй на 3 нед. раньше, третьего сейчас жду ;)))
Остальные ответы
Юлия Землянская Мыслитель (5029) 15 лет назад
Точную дату родов может знать только ребенок. Я знала дату зачатия, родила не вовремя. Нормальная беременность от 38 до 42 недель
Жменька Мудрец (12509) 15 лет назад
я родила в промежутке который мне определила врач... с 25 декабря по 5 января, я и родила 31 декабря))
Марина БеловаМастер (1692) 15 лет назад
Да, разрыв большой!!! А мне ставят по УЗИ 29-31 декабря :(((((( По расчету -3+7 2 января....а очень хочется не ранее 3 января!!!!
Жменька Мудрец (12509) ой ну как хочется это уж вы отставьте в сторону...тут как уж пойдет...я наобоот хотела до 31 родить...а вам чего тянуть7
Бородина Гуля Гуру (4908) 15 лет назад
я дату зачатия знала в пределах от 5 до 16 числа. 16 числа последний день месяных был. так вот ровно 40 недель с того самого 16 числа - и доча появилась на свет!
Анастасия Косарева Мастер (1006) 15 лет назад
Моя мама по этой формуле меня и родила, А я родила на 8 дне позже. По-разному бывает. Ребеночек сам решит, здесь все бессильно.
Олька Мудрец (10347) 15 лет назад
У меня стояла дата 9 число, и схватки начались 9 в 6 утра, но роды были трудные и врачи идиоты, мне схватки решили остановить и что то вкололи, что все прекратилось, а у меня воды отошли и начали опять стимулировать, чуть не сдохла боль адская, а раскрытие никакое, в итоге кесарево и дочь у меня появилась на свет 00ч05 мин 10 числа.
Малышка Мастер (1819) 15 лет назад
У меня совпало перый день (3 января) минус 3 мес (октябрь) + 7 дней (10 октября) .
P.S. Плановое кесарево. Гы-гы. Так совпало.
Надежда.... Мыслитель (5085) 15 лет назад
из расчётов. как посчитали предпологаемую дату родов 28 июня так и получилось. насталэтот день и половина первого воды отошли. а в 8-50 28 числа и родила свою дочьку.
Галина Гнусина (Данильян) Ученик (190) 15 лет назад
У меня получилось с точностью по расчетам день в день :)
ОГОГО Мастер (1988) 15 лет назад
удивительно, но врачи мне поставили 11 июня, малыш и родился 11 июня...
Пользователь удален Мастер (1689) 15 лет назад
а у меня вообще месячные были в первый месяц беременности, поэтому мне гинеколог сначала насчитала предполагаемый срок родов на 20 дней позже... а УЗИ точно угадало, день в день родила... правда, схватки начались немоного раньше, но родила только через день, в срок...
Эвника Корницки (Воронич) Профи (905) 15 лет назад
ja znala tochnyjy daty zachatia,22 maja,a rebenochek rodilsja posle 9mes'acev + 5 dnej
Альбина Баринова Ученик (130) 15 лет назад
а знала точную дату зачатия, получилось плюс 10 дней от даты зачатия,
милана кис Знаток (276) 15 лет назад
у моей подружке точно по расчету день в день получилось родить
Лена Знаток (441) 5 лет назад
да
Марина БеловаМастер (1692) 5 лет назад
ой прикоооол))) даже через 10 лет можно получить ответ))))) я когда задавала вопрос боялась родить в новый год!! Слава Богу родила 8 января))) и сыну уже 10 лет и второму 4))))))