Такой usb разветвитель всё ли прочитает жёсткие на TB и более прочитает если к телеку подключить?

Человек Просветленный (41327), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
1 TB прочитает?
Голосование за лучший ответ
Михаил Кóбец Директор по развитию 7 лет назад
Зависит от телека и от формата системы жёстких дисков. А ещё от добросовестности производителя этого разветвителя.
ЧеловекПросветленный (41327) 7 лет назад
он с питанием?
Михаил Кóбец Производство и поставки укупорочной продукции (352) Судя по фото, питание идёт только от USB-кабеля
. Просветленный (30296) 7 лет назад
нет. скорее всего ни одного
Александр Искусственный Интеллект (246414) 7 лет назад
для работы жёсткого диска нужно ПИТАНИЕ которое он получает через usb-кабель.
У компа питание стандартное. У телевизора мощности может не хватить даже если ты диск подключишь напрямую, без разветвителя.

ps на твоём есть разъём для внешнего питания.
С внешним питанием будет работать.
Без - быстрее всего что нет
диск на прямую подключаю телик обнаруживает и на 500 гб и на 1TB остальные не пробовал в телик подключать
Александр Искусственный Интеллект (246414) если тебе телик не жалко и жесткие не жалко - можешь продолжать их насиловать. У телика блок питания сдохнет раньше времени, а у жёсткого механика. Телевизоры рассчитаны на флшку, её потребление не велико. А вот диску нужно где то10 ватт для работы. Ещё раз. Если судить по картинке у разветвителя есть внешнее питание. Обязательно используй его
Миша Искусственный Интеллект (280262) 7 лет назад
купи в человеческом магазине с дополнительным питанием, это не та вещь которую стоит заказывать черт знает откуда.
LoonyИскусственный Интеллект (716249) 7 лет назад
Бесполезно - я ему долго и нудно объяснял (это не первый его вопрос на эту тему), но, выходит, только зря время потратил.
Миша Искусственный Интеллект (280262) понятно. я посмотрел по его ссылке это явно подделка, не указана даже модель, ну нравится деньги выкидывать и ждать не знамо сколько, пусть заказывает. если он без доп. питания работать вряд ли будет.
в обычных магазинах дороже а на али дешевле, один фин в наших магазинах тоже всё китайское
Миша Искусственный Интеллект (280262) это не та вещь которую стоит заказывать и ждать. там ничего не указанно. качественная вещь стоит денег https://market.yandex.ru/search?text=usb концентратор с внешним питанием купить&clid=545&local-offers-first=0&deliveryincluded=0&onstock=1 у нас можно найти за 300-400 рублей, какой смысл заказывать.