Верны ли следующие суждения о сущности равновесного состояния рынка какого-либо товара?

А. Цены на рынке товара целиком и полностью устраивают покупателей.
Б. Количество товара, которое продавцы готовы продать по конкретной цене, совпадает с количеством товара, которое покупатели готовы купить по этой цене.

Все говорят, что оба НЕ ВЕРНЫ
ПОЧЕМУ? Мне кажется, что оба верны
Объясните, пожалуйста

Ну меня устраивает, что хлеб стоит 20 рублей... Вас это тоже, наверное, устраивает... Но что будет, если производители каждый день будут печь миллион буханок хлеба, а мы будем покупать только 300 тысяч? :)

Это нисколько не значит, что продавец и покупатель не могут улучшить свой доход. То есть, если продавец снизит цену на 20% и сможет продавать на 100% больше товара, то его прибыль может возрасти. Таким образом начальная ситуация не была равновесием, ведь продавец мог увеличить свой доход, изменив цену на товар :) Ну или он мог повысить цену на товар, и тем самым увеличить свою прибыль потеряв лишь незначительную долю покупателей