Можно подключить два монитора к материнки?
У меня материнка ASRock G43Twins-FullHD (CPUSocket)
Поддержка процессоров Intel Core™ 2 Extreme / Core™ 2 Quad / Core™ 2 Duo / Pentium® Dual Core / Celeron® Dual Core / Celeron, Penryn Quad Core Yorkfield и Dual Core Wolfdale для разъема LGA 775
Твердотельные конденсаторы в системе питания процессора
Чипсет Intel® G43 + ICH10
Поддержка FSB1333/1066/800 МГц
Поддержка двухканальной DDR3 1066/800 (2 x DIMM) максимальный объем 8 Гб, поддержка двухканальной памяти DDR2 1066(OC)/800/667 (2 x DIMM) максимальный объем 8 Гб
Встроенная графика Intel® GMA X4500, Pixel Shader 4.0, DirectX 10, Максимальное количество памяти 352 МБ
1 x PCI Express 2.0 x16 (зеленые @ x16)
6 x SATA2 3.0 Гб/с, с поддержкой функций NCQ, AHCI и Hot Plug
PCIE Gigabit LAN 10/100/1000 Мб/с
Устройство графического вывода данных: D-Sub, DVI-D и DisplayPort на карте ASRock DVI_DisplayPort
Поддержка функции HDCP через ASRock DVI_DisplayPort
Поддержка воспроизведения Full HD 1080p Blu-ray (BD) / HD-DVD через ASRock DVI_DisplayPort
7.1-канальный HD-кодек уровня Windows® Vista™ Premium (Аудиокодек ALC888)
1 x WiFi/E
Поддержка ASRock Instant Boot
Поддержка ASRock OC Tuner, I. O. T. (Интеллектуальная технология разгона)
Поддержка Smart BIOS, Energy Saving Design
В комплекте: 1 x карта ASRock DVI_DisplayPort
Логотип Windows® Vista™ Premium 2008 Ready
ASRock GLAN_8CH I/O: 1 x VGA, 6 x USB 2.0
Через идущую в комплекте ASRock DVI_DisplayPort карту - да. Но она будет занимать PCIe x16 слот.
Нет. Только 1 x VGA к материнке. Но в комплекте должна идти карта ASRock DVI_DisplayPort туда можно 2 мон.
нет вроде