Очень тихо работают колонки на пк колонки рабочие, подключал к телефону, драйвер переустанавливал

Олег Журавлев Ученик (184), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
везде звук максимум стоит
Голосование за лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468387) 6 лет назад
На наушники тоже тихо ?
поставь программу Audacity
Олег ЖуравлевУченик (184) 6 лет назад
в наушниках громко.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468387) Проблема в колонках возможно менять конденсаторы или микросхемы колонок
. . Мастер (1215) 6 лет назад
В микшере на линейном выходе ползунок вверх
Олег ЖуравлевУченик (184) 6 лет назад
да на максимум
. . Мастер (1215) Акустика хоть активная? С усилком внутри ?
DJ MAX Оракул (74310) 6 лет назад
Можно усилить звук-реально усилить, с помощью этих двух программ

Letasoft Sound Booster 1.1.88 [Eng/Rus]
http://nnm-club.name/forum/viewtopic.php?t=629777

DFX Audio Enhancer
http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1028984
Миша Искусственный Интеллект (255652) 6 лет назад
подключай в ЗЕЛЕНЫЙ выход на материнской плате.
Олег ЖуравлевУченик (184) 6 лет назад
к нему и подключен. Вчера звук нормально работал. после плавно уменьшился до минимума. хотя громкость на максимуме.
Миша Искусственный Интеллект (255652) сделай скрин из устройств воспроизведения, правой мыши по значку громкости.