Помогите пожалуйста! Роман "Что делать"

ludmila pozdnyakova Ученик (190), на голосовании 7 лет назад
Расшифруйте аллегорию второго сна Веры Павловны (глава 3, раздел 3), попробуйте установить связь этого сна с развитием действия и судьбами героев романа. какой образ в аллегории подтверждается главкой "Похвальное слово Марье Алексевне" (глава 2, раздел 24)?
Голосование за лучший ответ
Stanislaw Arsenin Ученик (135) 7 лет назад
ludmila вот тут посмотри, стр. 472 ссылка: eurok (точка) cf