В чём смысл фильма"Прибытие"?
я так понял все ее видения про дочь - это будущее, а не прошлое, а будущее можно менять, как научили людей этому треноги, стал быть не все так однозначно
в том что человек способен понять осьминога из космоса
Это наша земля.
что люди это маленькие пешки перед интелектуальными монстрами в виде Кракена
В том, что люди в большинстве своем - идиоты и трусы, не способные принять непонятное, готовые убивать по первому требованию, легко убеждаемые и не умеющие думать своей головой.