7 лет назад
от

Шлакоблок - Газоблок Шлакоблок, это то же самое что и газоблок и пенаблок?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет - шлакоблоки из шлака - ядовиты

для тебя это одно и тоже, а в реале отличаются отличаются технологией производства и сферой применения

пеноблок прочнее. из него можно строить двух и трех этажные здания, из шлакоблока лучше строить одноэтажные... хотя это и не так важно. шлакоблок не подвергается усадки, пенобетон - подвергается. на самом деле и то и другое не лучший материал для дома.

Нет. Пеноблок наиболее экологически-чистый из всех, но наименее прочный.