Оштрафуют? Можно ли ездить, если в базах я уже есть?

. Ученик (145), закрыт 6 лет назад
Оштрафуют? Последний экзамен в ГИБДД сдан, можно идти за правами, но нет денег. Можно ли ездить, если в базах я уже есть?
Лучший ответ
Phenom Просветленный (44051) 6 лет назад
Пока права НЕ ВЫПУЩЕНЫ (а делается это в течение 10-20 минут с момента обращения) - их нет.
Если денег нет на госпошлину - бензин как оплачивать планируете? Страховку? Масло и проч. расходники?
Остальные ответы
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102301) 6 лет назад
Еслиб был известен номер прав то както можно
Юрий Искусственный Интеллект (119571) 6 лет назад
ты есть в базе УСПЕШНО ПРОШЕДШИХ, но тебя нет в базе ПОЛУЧИВШИХ.
более того, даже если ты ПОЛУЧИВШИЙ, и не имеешь при себе прав - то будет тебе штраф 500руб
Добрый Мальчик Просветленный (41085) 6 лет назад
Штраф от 5до15 т. р, штрафстаянка! Тебя в базе нет еб. Лан так как в/у ещё не сделанные!