Почему маркетологи и логисты враждуют?
Проблемы логистики товара могут убить самый шикарный маркетинговый план, который был недостаточно проработан.
Вероятно из-за того что и там и там дебилы, которые только р умеют что враждовать "нубы нагибаторы"
Это части одного целого, но см. выше: не те не другие этого не понимают.
Логистика занимается снабжением, а маркетинг - сбытом.
Изначальный антогонизм - логистика для эффективного использования нужного, маркетология для эффективного впаривания ненужного.