Пытаюсь зарегистрировать ИП на сайте налог. ру

Lavr Гуру (2961), на голосовании 6 лет назад
Перед тем как приступить к регистрации хотелось бы знать:
1. Я постоянно проживаю в Москве, но зарегистрирован-прописан в другом городе РФ.
Возможно ли мне получить документы о регистрации ИП по месту фактического проживания т. е . в Москве?
2. Не столь важный но все же, можно ли мне присвоить официальное коммерческое название своему ИП?
Если да, то как это сделать?
Голосование за лучший ответ
KM Мудрец (10596) 6 лет назад
Начнем с того, что ИП - это индивидуальный предприниматель.
Любое проживание вне места постоянной регистрации должно быть законно, т. е. у вас д, б временная регистрация.
Все остальные вопросы вам ответят с сайта госуслуг.
LavrГуру (2961) 6 лет назад
Москве у меня есть официальная временная регистрация.
седой Искусственный Интеллект (236869) 6 лет назад
ещё один камикадзе.. заходи.. вход рубль.. выход-ДВА!