А когда накопится гигантский долг за квартиру выселят всех или только тех, кто не платил?

Вера Шестопалова Мыслитель (5891), закрыт 6 лет назад
Через пару дней счет по поводу разделения платежного документа. Я буду платить свою часть. Мои сособственники - вряд ли.
Какой суммы должен достичь долг, чтобы их выселили и не выкинут ли вместе с ними меня заодно?
Хочется заглянуть в будущее и сделать все возможное, чтобы не остаться на улице по чужой вине.
Лучший ответ
Динко Матьвашу Просветленный (41715) 6 лет назад
Вас нет, долга же нет. Их выселят, их долю продадут для уплаты долгов. Но по факту до таких крайних мер доходит очень и очень редко, должны быть сотни тысяч долга
Остальные ответы
Артур Понамарев Мудрец (18981) 6 лет назад
всех
Вера ШестопаловаМыслитель (5891) 6 лет назад
черт. А вы точно уверены?
Я надеялась, что если плачу - меня не выгонят ((
Диссидент Оракул (87365) 6 лет назад
Лицевой счет на одну квартиру (если не коммуналка) не делят. Вам будет все равно приходить общая квитанция. Надо обращаться в суд об определении долей в оплате всех собственников, но такой порядок будет установлен только с даты вынесения судебного решения
Вера ШестопаловаМыслитель (5891) 6 лет назад
Знаю, спасибо, суд через 2 дня. Сумму для оплаты долга я уже подготовила. Вопрос чисто теоретический)