Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если ты выйдешь голышом на улицу, что люди скажут?.. как ты думаешь?...))

***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341434), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
LORD1972 ЦИНИЧНЫЙ МАРАЗМАТИК Искусственный Интеллект (743602) 6 лет назад
набьют Мне морду за то, что Я загорелый и улыбающийся)))
Остальные ответы
Natalya Искусственный Интеллект (180524) 6 лет назад
скажут... ой она же замерзла вся в мурашках))
и кто нибудь даст мне свою курточку или пальтишко
)))
Источник: приветик ))
***SHINE NATALI DONT CRY***Высший разум (341434) 6 лет назад
приветульки))
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 6 лет назад
будут аплодировать, радоваться и даже вызовут мне персональную машину с эскортом мускулистых брутальных санитаров)))
в трусах на балконе (женатик) 9 см Искусственный Интеллект (173560) 6 лет назад
одна бабушка на лавочке скажет, что педик, а другая, что наркоман )