Что делать, если надо сдать проект, а лень?

Александр Редькин Ученик (186), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Butch Alexin Просветленный (28062) 6 лет назад
если хочешь поработать, ляг поспи и все пройдет
Александр РедькинУченик (186) 6 лет назад
уже пробовал...
Butch Alexin Просветленный (28062) попроси помощи, представь последствия, смени обстановку, выйди на улицу, хотя бы до магазина, убери все что тебя развлекает и отвлекает от дел, хочешь, я приеду — ремня дам?)
Надежда Оракул (54406) 6 лет назад
купить его
Александр РедькинУченик (186) 6 лет назад
А если сам их продаешь?
Надежда Оракул (54406) так какой же вы лентяй, вы трудоголик, просто пора в отпуск
VolandsskИскусственный Интеллект (268962) 6 лет назад
Вы уверены, что можно купить любой проект???.)))... Например тот, над которым сейчас работаю я, стоит, 24 миллиона рублей...)))...
Ольга Ученик (239) 6 лет назад
скачать и подредактировать
Александр РедькинУченик (186) 6 лет назад
Редактировать ещё дольше, чем делать с нуля..
Кира Монтессори Ученик (175) 6 лет назад
обратитесь к психологу, на сайт бесплатной психологической помощи
Александр РедькинУченик (186) 6 лет назад
Реклама очень здесь ксате...