Разборка и ремонт Sven 260
Помогите разобрать эти колонки. Я нашел винтик (под наклейкой), открутил его, но лицевая панель вче равно не поддается? Что еще надо сделать???
Краткая история колонок (включая саму проблему колонки): долго жили колонки, хорошо работали, но вот так случилось, что крутилка (звук настраивать) перестала работать. Соответственно колонки тоже. Крутилка просто щелкать перестала, когда включаешь ее. Вот хочу разобрать и посмотреть, что там.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
"крутилка" если такой уровень знаний лучше и дешевле купить новые