Вопрос про поддержку MAil

Некит Юрошев Знаток (466), на голосовании 6 лет назад
У меня возникла проблема со входом в аккаунт, но примеров решения в поддержке нет. Как написать им от себя, в виде пиьсма, описать подробно проблему, и через сколько можно ожидать ответа или решения?
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (356838) 6 лет назад
С любого другого пиши, указав причины и проблемный акк
вахтанг гигабидзе Мудрец (15630) 6 лет назад
а никогда тебе майл не поможет, у меня потеряно несколько почт и ниразу никто не восстановил, пишут лишь заполни анкету-когда была почта создана? -никто же эту дату не помнит, а раз нет-то вот и повод им нихрена не делать-самый сраный сервис поддержки у мыла.
Некит ЮрошевЗнаток (466) 6 лет назад
Конечно моя проблема глобальнее, но суть да- это то ещё дерьмо
вахтанг гигабидзе Мудрец (15630) вот у вк, ок и тп. отвечают люди, а не автоанкета, которую надо заполнять и им можно объяснить суть и детали, а роботу-нет, ему не заполнил -нет обращения.