Ремкомплект ГРМ SKF?

Максим Корнилов Ученик (144), закрыт 6 лет назад
Кто что может сказать о ремкомплект ГРМ с водяным насосом SKF (vkmc 04222), смущает низкая цена, может кто пользовался и может сказать какие минусы, может детали не все кладут в коробочку))?
Дополнен 6 лет назад
Ford fiesta 2006
Дополнен 6 лет назад
Комплекты других фирм от 4000 и более
Лучший ответ
paDJero Просветленный (27832) 6 лет назад
Это ее реальная цена, через интернет дешевле, чем через посредников
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) 6 лет назад
на какую машину приобретается
на шкоде сосед менял 4300 р
Максим КорниловУченик (144) 6 лет назад
Ford fiesta 2006
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) что то мало видимо не родной
Денис Сафин Мастер (1207) 6 лет назад
Водяной насос-самое слабое звено у SKF!У них если пропеллер покрашен (обычно в синий цвет), то со временем эта краска отшелушивается от металла и забивает всю систему охлаждения!
Сергей ШелякинИскусственный Интеллект (216702) 6 лет назад
А не пробовал удалять технологическую окраску? =))
Денис Сафин Мастер (1207) Шкуркой? Да ну ее! 1)Не думаю что ее всю сотрешь. 2)Да и колхозно будет выглядеть! 3)Зачем доделывать что-то после завода?!!! 4)Качество самого насоса-не ахти! Лучше поискать другого производителя!
Mike Noldman Оракул (92148) 6 лет назад
Что-то чересчур дёшево. Там один ролик стоит больше тысячи и средняя цена на комплект от 2300 р/ c помпой в 2 раза дороже. В простом комплекте ремень, ролик и 4 болта.
https://4mycar.ru/parts/Skf/VKMA04222
Юрий Искусственный Интеллект (118506) 6 лет назад
вот водяной насос там гадкий (
в остальном - все очень даже весело
Goodrichbad Просветленный (29723) 6 лет назад
Можно ошибиться с подбором. Что то может не подойти. А комплект норм.
игорь ильиных Знаток (457) 6 лет назад
私はあなたに良い気分と幸福を願います