Полное подчинение демона своей воле и заключение контракта крови на вечную службу демона в свою пользу (это хорошо?)
ну как бы какую пользу от этого можно извлечь? и что теперь с этим делать?
иллюзия власти над демоном тебе внушена им самим...
на самом деле все наоборот...
отправь его за пивом
Останешься без души...
Использовать демона? А он не обидится?
Тогда для вас не должно существовать понятий "хорошо" и "плохо"
Подчинение демона и всяческие контракты - полный бред. Можно самому стать подобным демону. Можно открыть эту силу в себе. Максимум можно попросить помощи на этом пути (но выкладываться все равно придётся по полной). Так что если у вас сработал ритуал подчинения демона и заключения контракта на крови, настоятельно рекомендую обратиться к психиатру