Доброго времени суток. Вопрос: может ли ИП перевести со своего р/сч на счет себе ( как физ лицу) в другой банк?

Надежда Знаток (389), закрыт 6 лет назад
банк который получал деньги как физ лицо. заблокировал счет
Лучший ответ
Понятно❓ Просветленный (21717) 7 лет назад
Со своего расчётного счёта на свой счёт физлица без проблем имеет право переводить с назначением платежа "вывод личных средств ИП". Это не зависит от системы налогообложения ИП.
Остальные ответы
Mister.iks Профи (654) 7 лет назад
Если на упрощенке, то что ему мешает это сделать? Может .
Sergey Искусственный Интеллект (155947) 7 лет назад
может
банк может блокировать
они с отмыванием борются

нужно значит заявление им написать чтобы сняли ограничение
НадеждаЗнаток (389) 7 лет назад
так они (Банк), заблокировали карту и вопросов о решение проблемы не стоит. Они говорят открытом текстом ДО СВИДАНИЕ. Клиент им такой не нужен
Sergey Искусственный Интеллект (155947) ну зачем они тогда открой в нормальных банках я перевожу себе в разные банки никто меня не блокировал