Философский вопрос

Кто такие падшие ангелы? Почему они упали и куда?

Они упали в обморок, когда библию прочитали...

Сатана был сброшен на землю и в месте с ним были сброшены его ангелы.

это ангелы вставшие на сторону Сатаны, они стали называться демоны.
Упали в том смысле, что Бог изгнал их с небес на землю, т. к они стали метежниками.

Это демоны, они пали в глазах Бога, когда без разрешения материализовались, приняв тела мужчин для того чтобы вступать в интимные отношения с женщинами. Это было зло, аморальным, про тивоестественным. Бог предал их деградации, подобной мраку духовной тьме. Они лишены всех привелегий и доступ на небо в семью Бога. Их ждёт уничтожение. Сейчас они в состоянии крайнего унижения, ни на что негодны их дела и мысли омерзительны как фекалии.

Давай так: Святая Троица (Господь Бог, Христос, Святой Дух — этого не все признают и потому крестятся двумя, а не тремя пальцами).

Кроме этого есть Антитроица (Сатана, Антихрист — третьего, как положено у римских католиков, нет).

Ангелы: это те, которые в тебе и потому всегда при тебе — это есть ты сам. Их много, из злобных назову любимого ученика Бога Люцифера (тоже не всеми признаётся).

А уж всеми любимый Ангел-спаситель — он тебя защищает. Не обижай его, а то уйдёт. Как его можно обидеть? Говоря современным языком, например, невыполнением правил ПДД или ТБ (техники безопасности) — пару раз спасёт, а потом плюнет и уйдёт...