А я себе послезавтра поеду и куплю мотоцикл под названием кетай-хамно)) Запчастей полно, они дешевые, качество терпимое!

Саня Безымянный Профи (533), закрыт 6 лет назад
Япоши, америкашки - это уже покойники 20-летние, которых в большинстве случаев воскрешали после аварий + дорогие они и сами по себе, и в ремонте. Присматриваю нового китайца типа Вайпер, Зоншен, Геон.

Если ты видишь, что аппарат сделан добротно, все ровненько подогнано, ничего не торчит-не скрипит, то можно брать. Ваше мнение? Я реально наблюдаю, как хреново люди относятся к китайцам и совкоциклам - ломают, пинают, рвут с места, чуть ли не уголь на них возят И как пылинки сдувают с япошек 20-летних. Если носиться, как кошка с говном, даже с самым херовым мопэдом типа альфы 50-кубовой, то и она 15-20 лет проездит))

А кто что против имеет, пусть фактами обоснует свое глупое нытьЁ!
Лучший ответ
Редрик Шухарт Мыслитель (6292) 6 лет назад
новый если китай брать, то желательно все болты гайки протянуть, и весь мот тщательно осмотреть. в магазинах их не очень качественно собирают. 15-20 лет это ты уж загнул, качество металла очень низкое, и сборка хромает. и не надо гнать на 20 летних японцев, это техника на века
Остальные ответы
Владимир Гнатюк Оракул (90119) 6 лет назад
шо курим?
Давид КирюхинУченик (157) 6 лет назад
гашиш - воплощает все мечты
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343132) 6 лет назад
ушатываю много лет урал, ни один китаец не пережил бы и моих двух поездок по ебеням, кстати был китайский дукатти, разваливался на ходу
Редрик ШухартМыслитель (6292) 6 лет назад
урал сделан из советского металла, а китаец из спресовваного риса
igo smi Просветленный (20621) из риса они разъемы делают
igo smi Просветленный (20621) 6 лет назад
APRILIA ETX 150 Китайцы для Евпропы делают, пиаджо с зонгшеном .
Мутаген Просветленный (31233) 6 лет назад
Кубов на сколько? Меньше 300 - бери, только не с закосом под спорт, пластик очень хрупкий и дорого стоит. А движки более-менее нормальные. Но все же прокатись перед этим на каком-нибудь японце того же объема.

И насчёт того, что с япов пылинки сдувают - чушь. То-то рынок набит ушатанными Кавасаки ззр400 без второй передачи)