Здравствуйте! у меня вопрос: остаются ли лайки к фото в вконтакте если тот кто ставил лайки удален из списка друзей
здравствуйте. у меня вопрос: остаются ли лайки к фото в вконтакте если тот кто ставил лайки удален из списка друзей (не удалена страница пользователя вконтакте а именно удалился из друзей т. е. вчера был с писке друзей а сегодня скажем так отписался что ли от меня или как это объяснить)????
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
остаются, он же не лайк снял, а просто удалился
Да
остаются