2115 Плавают обороты. Моментами падают до 500. Машина периодически теряет тягу.

За ВдВ Ученик (3), закрыт 6 лет назад
Вылетают ошибки, пропуски воспламенения. Всё произошло после замены помпы. Есть может у кого-нибудь умная мысль?
Лучший ответ
Остальные ответы
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343132) 6 лет назад
один хер на диагностику не поедешь
zevs69 Просветленный (31618) 6 лет назад
Форсунки почисти, бензонасос не продавливает..
Родион Фомкин Профи (912) 6 лет назад
Если у тебя карбюраторный двигатель, скорее всего проблема именно в нём, карбюраторе, тут либо нужно будет снимать его, прочищать жиклёры и полностью весь, если там всё плохо, или если автомобиль новый или в нормальном состоянии то настроить обороты правильно и всё будет нормально, также может быть проблема в подсосе воздуха в впускной системе - это уменьшение компрессии, из-за чего автомобиль также может терять тягу, либо неисправное состояние свечи, но есть менее возможный вариант - это проблемы в электрике и "мозгах" автомобиля, но там уже всё в основном по датчикам и комутатору, это уже не по моей части, а так советую проверить все эти запчасти, а там уже будет понятно в чём конкретно проблема.
Гвоздь Мыслитель (8775) 6 лет назад
метки посмотри если меняли помпу то возможно на зуб не попали.
1 Гуру (3352) 6 лет назад
модуль зажигания
Просто Царь Мастер (1707) 6 лет назад
Форсунки? Двигатель? Да что угодно!! Какая-то деталь определённо барахлит. Мой друг вечно под машиной лежит - чинит! Похоже, Вам тоже предстоит нечто подобное в ближайшее время...
Источник: http://ukrparts.com.ua