Все про бизнес

BandCamp: Если я купил музыку на BandCamp, то могу я использовать ее на ютубе и тд. ?

1. С какой целью вы ее собираетесь использовать?
2. Вы планируете получать прибыль от использования музыки на ютубе?
3. Покупка музыки была для личного или коммерческого использования?
Я не жду ответов на вопросы, а только поясняю, какие вопросы вам важны.
Для личного использования или создания нового произведения вы можете использовать законно приобретенную музыку, но при этом вы обязаны проверить условия лицензионного договора при приобретении музыки о праве использовать музыку для создания нового произведения, потому что для личного использования без выкладывания в интернет вы можете слушать музыку, и обязаны указывать в новом произведении тех, чью музыку вы используете.

Вот у него на стене реальные способы