Мото юпитер 5, помогите

Никитос Ученик (122), закрыт 6 лет назад
Работал как часики, без перебоев, потом сорвал резьбу под свечу на правой бошке, поставили ввертыш, теперь правый цилиндр иногда отказывает, холостые не держит, что делать?
Дополнен 6 лет назад
Может просто свеча мозгоебствует?
Дополнен 6 лет назад
Есть предположение что поставили ввертыш, тем самым изменили камеру сгорание, щас свеча стала дальше от поршня, может в этом причина, я уже просто так намучился, не знаю, что делать, подскажите
Может попробовать поставить свечу с длинной юбкой, колечками отрегулировать ее так, чтобы она была в ровень как на левой бошке по уровню и попробовать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Вячеслав Болдырев Профи (932) 6 лет назад
проверяй электрику не в гужоне дело
ан тон Ученик (1) 6 лет назад
Прокладка то под головкой нормально обтянулась? Длина свечи-не думаю.