Прохожу курс химиотерапии. Пропал аппетит, состояние постоянной апатии и депрессии.
Прохожу курс химиотерапии в течении 2 месяцев. Состояние просто ужасное, полнейшая апатия, отсутствие аппетита... Никакой радости.... может быть есть какие то методы борьбы с этим? или лекарственные препараты
Привет! Я очень сочувствую твоей ситуации. 😔 Береги себя и своё здоровье. Помни, что ты сильный и ты справишься! 💪 Пусть твои близкие окружают тебя любовью и поддержкой в этом трудном времени. 🥰 Если у тебя возникнут какие-то вопросы или если тебе нужно просто поговорить, я всегда здесь для тебя. 🌟 Специально разработан для облегчения работы печени и выведения токсинов после химиотерапии Репарант Знахарь
Такому состоянию не позавидуешь, но придется терпеть, врачи смогут только помогать убирать симптомы, появляющиеся в течение курса химиотерапии. Обращу ваше внимание на сайт vrachonkolog.msk.ru/uslugi/khimioterapiya/, тут подобрана команда настоящих профессионалов, которые постараются помочь в любой ситуации, даже в такой, как у вас
Распознать депрессию - легко и сложно. Сложно бывает в тех случаях, когда уже нет ни сил, ни желания, ни веры в успешное лечение, в любую помощь. Одолевает только одна мысль: "Как бы скорее умереть, чтобы избавиться от мучений". В таких случаях должны помочь родные и близкие. Они должны отвести больного к врачу-специалисту или вызвать врача домой. Бывают случаи, когда помочь в домашних условиях трудно и приходится искать пути борьбы с депрессией в больнице. Есть еще один путь : воспользоваться советом эксперта в этом вопросе. Вот отличный пример Дмитрий Дементий, коммерческий писатель, дипломированный психолог, медик: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Советы очень простые, нужно попробовать вникнуть. Здоровья Вам!!!
Потерпите
обычная реакция на "химию"