Из двигателя мопеда карпаты капает масло

Прокладка из картона, капает масло, думаю на слабую затяжку винтами (они там под плоскую отвертку тянул как мог чтобы не сорвать резьбу) может заменить эти винты на головку под торцевой ключ, получится? Или если дело в прокладке то где продается паронит подскажите?

Картон раньше применялся по бедности. Сейчас это анахронизм.
Прокладка должна быть либо паронитовая,
либо купи в магазине автозапчастей герметик и сади на него, вместо прогладки.
А насчёт винтов и резьбы тебе верно заметили. это к делу не относится. Сорвать можно резьбу хоть с какой головкой, хоть с "под ключ", хоть со шлицом под отвёртку.

при чём резьба и головка винта? я бы посоветовал тебе за руль не садиться, - хоть другие целее будут.

В автозапчастях купи. Лист поронита рублей 80 стоит

Картон ну ты вообще олень, выкидываешь все прокладки и берёшь силиконовый герметик и садишь на него просохнуть только дай

используй лучше герметик для этих целей, купи в автозапчастях